Кабели для серверного оборудования

Для подключения серверного оборудования понадобится приобрести кабели для серверов. Это важный элемент при построении бизнеса, поскольку без средств подключения запустить сервер или соединить с системой хранения будет невозможно. Кабели для серверов - это полноценный продукт, предназначенный для интеграции в рабочую сеть. В компании Аракул город Москва вы найдете широкий ассортимент кабелей для подключения серверного оборудования.



В наличии

Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D

1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector
В наличии

Кабель Supermicro CBL-SAST-0507-01

Internal Mini-SAS to Mini-SAS HD 80cm w/ SB, 28AWG
В наличии

Кабель SuperMicro CBL-SAST-0591

кабель cross-over mini SAS HD - 4 SATA w/SB, 0.75м
В наличии
В наличии
Показано с 1 по 16 из 29 (всего 2 страниц)